«Ливерпуль» переиграл «Манчестер Юнайтед» в АПЛ

«Ливерпуль» переиграл «Манчестер Юнайтед» в перенесенном матче 34-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу подопечных Юргена Клоппа.

Счет в матче был открыт на 10-й минуте, отличился португальский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш. Счет в поединке на 34-й минуте сравнял Диогу Жота, а вперед «Ливерпуль» вышел на 45+3 минуте благодаря голу Роберто Фирмино.

На второй минуте второго тайма Фирмино оформил дубль. «Манчестер Юнайтед» смог отыграть один мяч на 68-й минуте, точный удар нанес Маркус Рэшфорд. Финальную точку в матче поставил Мохамед Салах на 90-й минуте.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

«Манчестер Юнайтед» продолжает занимать вторую позицию в турнирной таблице чемпионата Англии, имея в активе 70 очков. «Ливерпуль» оказался на пятой строчке, набрав на десять очков меньше.

Ранее сообщалось, что фанаты английского »Манчестер Юнайтед» протестуют против руководства клуба возле стадиона «Олд Траффорд».

Чемпионат Англии. 34-й тур
«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» — 2:4
Голы
: 1:0 — Фернандеш, 10; 1:1 — Жота, 34; 1:2 — Фирмино, 45+3; 1:3 — Фирмино, 47; 2:3 — Рэшфорд, 68; 2:4 — Салах, 90.