Новости

Рублев вышел в четвертьфинал турнира в Риме

Российский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертьфинал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии «Мастерс» в Риме.

В поединке 1/8 финала российский спортсмен одолел представителя Испании Роберто Баутиста-Агута.

Встреча, которая продолжалась 1 час 31 минуту, завершилась в двух сетах с результатом 6:4, 6:4 в пользу российского спортсмена.

За выход в полуфинал Рублев сразится с итальянским теннисистом Лоренцо Сонего, который переиграл австрийца Доменика Тима. Встреча продолжалась 3 часа 24 минуты и завершилась победой итальянца в трех сетах со счетом 6:4, 6:7 (5:7), 7:6 (7:5).

Ранее сообщалось, что поражению россиянина Аслана Карацева от американца Райлли Опелки на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Риме не стоит придавать большого значения, для Аслана это хороший опыт. Такое мнение выразил прославленный советский и российский теннисист Андрей Ольховский.