Мане отказался пожать руку Клоппу после игры «Ливерпуля» с «Манчестер Юнайтед»

Сенегальский нападающий «Ливерпуля» Садио Мане отказался пожать руку главному тренеру команды Юргену Клоппу после перенесенного матча 34-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Манчестер Юнайтед».

После встречи специалист хотел пожать футболисту руку, однако тот покачал головой и прошел мимо. Примечательно, что форвард не попал в стартовый состав команды, он начал матч в запасе, появился на поле на 74-й минуте и не сумел отличиться результативными действиями.

Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу «Ливерпуля». Примечательно, что «Манчестер Юнайтед» открыл счет в этом матче, однако удержать преимущество не смог и уже в первом тайме пропустил два мяча.

«Манчестер Юнайтед» продолжает занимать вторую позицию в турнирной таблице чемпионата Англии, имея в активе 70 очков. «Ливерпуль» оказался на пятой строчке, набрав на десять очков меньше.

Ранее сообщалось, что Клопп прокомментировал результат перенесенного матча 34-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Манчестер Юнайтед».