Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-игрок ЦСКА высказался о шансах команды на еврокубки

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о шансах команды на попадание в еврокубки по итогам нынешнего сезона Российской премьер-лиги (РПЛ), передает «Евро-Футбол.Ру».

В заключительном туре национального первенства ЦСКА сразится с другим московским клубом — «Динамо». Матч состоится 16 мая и начнется в 14.00 по московскому времени.

«Будет ли у ЦСКА мотивация сильнее, потому что есть шансы на еврокубки? Шансы есть у них теоретические, но все-таки не все зависит от армейцев. Пускай свое дело сделают, а там уже как футбольный бог распорядится: нужны им эти еврокубки или не нужны», — заявил Масалитин.

После 29 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА, набравший 50 очков, занимает шестое место в турнирной таблице первенства. Команда еще сохраняет шансы на попадание в Лигу Европы — у «Рубина» и «Сочи», которые идут четвертым и пятым соответственно, набрано по 52 балла.

Ранее сообщалось, что московский «Локомотив» выкупит полузащитника столичного ЦСКА Наира Тикнизяна за €2 млн. Отмечается, что красно-зеленые ищут российского футболиста на позицию левого защитника, у ЦСКА же есть выбор на этом фланге.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp