Новости

«Ахмат» забил второй мяч в ворота «Спартака», «Локомотив» играет в большинстве с «Уралом»

Грозненский «Ахмат» забил второй мяч в ворота московского «Спартака».

Дублем отметился Владимир Ильин. Свой второй мяч ведет Владимир Ильин. Он отличился на 31 минуте.

Если «Спартак» проиграет, а «Локомотив» в параллельном матче обыграет екатеринбургский «Урал», то «железнодорожники» получат путевку в Лигу чемпионов.

Чемпионом России в третий раз подряд стал петербургский «Зенит», обыграв в матче 28-го тура «Локомотив» со счетом 6:1. За тур до конца чемпионата московский «Спартак» располагается на втором месте (56), «железнодорожники» замыкают тройку сильнейших (53). Красно-белые гарантируют себе итоговое второе место, если не проиграют в Грозном.

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию поединка.

Интересно, что «железнодорожники» играют с середины первого тайма в большинстве с екатеринбургским «Уралом». На 27-й минуте за вторую желтую карточку был удален Рафал Аугустыняк.

Ранее «Локомотив» и «Урал» объявили стартовые составы на матч РПЛ.

Erid: 2RanynFDyWp