Дзюба ярко отпраздновал 200-й забитый мяч в карьере

В эти минуты продолжается перерыв в заключительном матче Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Тамбовом» и петербургским «Зенитом».

После 45 минут игры счет 1:1.

В составе сине-бело-голубых точным ударом отметился Артем Дзюба. Этот мяч стал 200-м для форварда в карьере.

После взятия ворот Дзюба продемонстрировал футболку с надписью Two hundred, still hungry («Двести, все еще голоден»). Также на футболке изображен герой фильма «Никто».

Чемпионом России в третий раз подряд стал петербургский «Зенит», обыграв в матче 28-го тура «Локомотив» со счетом 6:1. За тур до конца чемпионата московский «Спартак» располагается на втором месте (56), «железнодорожники» замыкают тройку сильнейших (53). Красно-белые гарантируют себе итоговое второе место, если не проиграют в Грозном.

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию поединка.

Ранее сообщалось о том, что у Дзюбы родился третий сын.

Erid: 2RanynFDyWp