Новости

«Миннесота» Капризова выиграла первый матч серии плей-офф НХЛ против «Вегаса»

В первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд» оказалась сильнее «Вегас Голден Найтс».

Встреча, прошедшая в Лас-Вегасе на «Ти-Мобайл арене», завершилась победой гостей в первом овертайме с минимальным счетом 1:0.

В составе победителей единственный гол на свой счет с передач Маркуса Фолиньо и Джордана Гринвэя оформил Джоэль Эрикссон.

Российский нападающий «Уайлд» Кирилл Капризов очков за результативность в своей дебютной игре плей-офф Кубка Стэнли набрать не сумел.

Вторая встреча первого раунда между этими командами пройдет в Вегасе 19 мая. Стартовое вбрасывание состоится в 05:00 по московскому времени.

Напомним, что действующим обладателем Кубка Стэнли является «Тампа-Бэй Лайтнинг».

Ранее сообщалось, что «Вашингтон Кэпиталз» оказался сильнее «Бостон Брюинз».

Erid: 2RanynFDyWp