Маленький текст
Средний текст
Большой текст

Защитник «Тампы» Сергачев получил травму после силового приема соперника

Российский защитник «Тампы-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачев получил повреждение в четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Флориды Пантерз».

В момент борьбы за шайбу против Сергачева применил силовой прием Патрик Хорнквист. Защитник «Тампы» упал на лед и очень неудачно врезался в борт, что привело к полученной травме. Видеозапись инцидента доступна в Twitter.

По ходу третьего периода «Лайтнинг» обыгрывают «Флориду» со счетом 6:2. Счет в серии пока 2 - 1 в пользу «Тампы».

Стоит отметить, что «Тампа» защищает чемпионский титул, команда выиграла в прошлом сезоне Кубок Стэнли, обыграв в финальной серии турнира «Даллас Старз».

Ранее сообщалось, что «Тампа-Бэй Лайтнинг» проиграла «Флориде Пантерз» в третьем матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги. По ходу второй двадцатиминутки действующие обладатели Кубка Стэнли забросили пять шайб, установив тем самым клубный рекорд по количеству голов за один период в розыгрыше плей-офф.

Добавьте «Газету.Ru» в ваши источники в Яндекс Новостях.
Подписывайтесь на канал @gazetaru в Telegram.