Большой текст

Агент Селюк сравнил тяжесть работы в «Реале» и «Спартаке»

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк высказался об уходе французского специалиста Зинедина Зидана из стана мадридского «Реала». Об этом сообщает «Советский спорт».

По его словам, работа на посту наставника «сливочных» является изнуряющей.

«Возможно, Зидан решил взять годичный перерыв, отдохнуть, подумать. Могу только сказать, что он топовый тренер. Работу найдет себе быстро.

В «Реале», как и в «Спартаке», тяжело работать. Он отработал большой срок, выиграл много титулов. Но настало время перемен. Эти перемены будет осуществлять новый тренер. Кто это будет? Пока не могу сказать», — сказал Селюк.

По итогам завершившегося чемпионата Испании «Реал» занял второе место в турнирной таблице. Команда на два балла отстала от завоевавшего золото первенства столичного «Атлетико».

В Лиге чемпионов «сливочные» дошли до стадии 1/2 финала, где по сумме двух встреч проиграли лондонскому «Челси» (1:1, 0:2).

Ранее мадридский «Реал» объявил об уходе Зинедина Зидана с поста главного тренера команды.

Добавьте «Газету.Ru» в ваши источники в Яндекс Новостях.
Подписывайтесь на канал @gazetaru в Telegram.