Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
В Центробанке оценили вероятность увеличения ключевой ставки... 15:16
Леди Гага опубликовала фотографию без макияжа и фильтров 15:15
В Брянской области задержали сбежавшего военнослужащего 15:14
Несколько мужчин накинулись с кулаками на пассажира трамвая 15:14
СМИ узнали о состоянии мужчины, которого толкнул друг блогера... 15:13
Садальский заявил, что говорить про Пугачеву уже неприлично 15:11
Попов назвал двух футболистов, которые могли бы претендовать... 15:10
В России выросло число аварий с пострадавшими 15:08
В Минпросвещения РФ заявили о решении проблемы... 15:08
Член РДК* Мазник был убит при штурме Новой Таволжанки 15:08
Глава евродипломатии Боррель сообщил о поставках Киеву от ЕС... 15:07
Альпинисты отказались от покорения Эвереста, чтобы спасти умирающую... 15:06
Комедия о дворнике-звезде с Идой Галич вышла онлайн 15:04
Фигуранта дела о краже ядовитого спирта для «Мистера... 15:03
Путин удовлетворен тем, как развиваются экономические отношения России... 15:02
В парке на окраине Екатеринбурга обнаружили залежи... 15:02
Вывозить зерно из России с 15 по 20 июня будет дешевле 15:00
Российский ихтиолог рассказал, что отпугнуть голодную акулу... 15:00
Звезда «Закрытой школы» заверила, что не состояла... 14:57
В МО рассказали о потерях украинской армии на двух... 14:57
Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

Павлюченко заявил, что финал Кубка России в 2017-м испортила драка

Экс-форвард екатеринбургского «Урала» Роман Павлюченко рассказал о финале Кубка России сезона-2016/2017 с московским «Локомотивом».

Москвичи тогда выиграли трофей, одержав победу со счетом 2:0. В конце игры на поле случилась потасовка, в результате которой четверо игроков получили красные карточки.

«Во время потасовки я уже был заменен. А когда добежал до эпицентра, драка уже закончилась. Почему так вышло? Это футбол, эмоции, никто не хотел уступать. Красиво ли это? Нет, драка испортила финал, но все мы живые люди и не хотим уступать», — приводит слова Павлюченко «Чемпионат.com».

Также футболист добавил, что тогда в «Урале» собралась крепкая боевая «командочка», однако сказался класс «железнодорожников».

Потасовка в финальном матче Кубка России началась с конфликта хавбека «Урала» Артема Фидлер и полузащитника «Локо» Мануэла Фернандеша. На помощь к одноклубнику подбежали игроки «железнодорожников» Джефферсон Фарфан и Ари, а затем к драке подключились остальные игроки обеих команд.

В результате инцидента красные карточки получили игроки «Урала» Эдгар Манучарян и Фидлер, а также футболисты «Локомотива» Фернандеш, Фарфан и Ари.

Ранее сообщалось, что грозненский «Ахмат» отстранил от тренировок участвовавших в драке футболистов молодежной команды.