Россия и Швейцария не смогли отличиться в первом периоде матча ЧМ-2021

В эти минуты идет очередной матч группового этапа чемпионата мира 2021 года в Латвии между сборными России и Швейцарии.

После первого периода счет в матче, который проходит на арене Олимпийского центра в Риге, не открыт — 0:0.

Швейцарская команда по ходу первой двадцатиминутки имела возможность реализовать большинство (на 11-й минуте игры за задержку соперника малым штрафом был наказан Никита Задоров), однако подопечные Валерия Брагина сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности.

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию события.

После четырех матчей сборная России занимает второе место в турнирной таблице группы A. Команда под руководством Валерия Брагина одержала победы над сборными Чехии (4:3), Великобритании (7:1) и Дании (3:0), а также проиграла Словакии (1:3).

Ранее сообщалось, что тренерский штаб сборной России по хоккею определился с составом на матч группового этапа чемпионата мира против команды Швейцарии.