Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Генменеджер «Ванкувера» считает Подколзина отличным дополнением к команде

Генеральный менеджер «Ванкувера» Джим Беннинг прокомментировал решение клуба заключить соглашение с нападающим сборной России Василием Подколзиным, передает русскоязычная версия официального сайта Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Сообщается, что канадский клуб заключил с 19-летним игроком трехлетний контракт новичка.

«Василий — настоящий боец, который играет в агрессивный хоккей. Мы рады, что сегодня подписали с ним контракт. Он станет отличным дополнением к нашему молодому и талантливому костяку», — заявил Беннинг.

В последние дни Подколзин находился в Риге, где проходил подготовку к чемпионату мира, однако в окончательный список игроков сборной так и не попал.

В минувшем розыгрыше регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) форвард забросил пять шайб и отдал шесть результативных передач в 35 играх.

В составе молодежной сборной России на прошедшем мировом первенстве среди игроков не старше 20 лет Подколзин набрал четыре очка в семи играх.

Ранее сообщалось, что нападающий сборной России Василий Подколзин подписал контракт с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Ванкувер Кэнакс». Об этом сообщает пресс-служба «акул».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp