Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Дивеев назвал Дзюбу главным по атмосфере в сборной

Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев рассказал о том, как нападающий и капитан сборной России Артем Дзюба влияет на атмосферу в команде, передает «Чемпионат.com».

Футболист рассказал, что форвард постоянно шутит и поддерживает хорошую атмосферу в команде.

«У любого спроси, кто главный по атмосфере, ответ будет один — Дзюба. Только приехали, сразу шутки начались. Больше всего меня вынесло, когда он шутил над Дюпой в автобусе. Но шуток очень много. На одной из тренировок Артем кричал, что кто-то бегает медленнее Игнашевича», — поделился Дивеев.

31 мая сбор национальной команды в Австрии закончится, после него сборная России проведет два товарищеских матча против команд Польши (1 июня) и Болгарии (5 июня).

Евро-2020 планируется провести с 11 июня по 11 июля 2021 года. На групповом этапе сборная России встретится с командами Бельгии (12 июня), Финляндии (16 июня) и Дании (21 июня). Два первых матча в группе россияне сыграют в Санкт-Петербурге, а с датчанами сразятся в Копенгагене.

Ранее сообщалось, что сборная России продолжает готовиться к предстоящему чемпионату Европы. 30 мая российская команда провела очередную тренировку на сборе в Австрии.