Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

У игрока сборной России Баринова было подозрение на перелом лицевой кости

Футболист сборной России Дмитрий Баринов рассказал о своей травме, которую он получил в начале второго тайма контрольного матча против Болгарии, передает «Спорт-Экспресс».

Подопечные Станислава Черчесова победили со счетом 1:0. Единственный мяч забил Александр Соболев.

«Все нормально, завтра будет обследование. Когда меняли, сказали, что перелом лицевой кости, но, вроде, все обошлось. Чувствую себя нормально», — сказал Баринов.

Евро-2020 планируется провести с 11 июня по 11 июля 2021 года. На групповом этапе сборная России встретится с командами Бельгии (Санкт-Петербург, 12 июня), Финляндии (Санкт-Петербург, 16 июня) и Дании (Копенгаген, 21 июня).

Турнир должен был пройти с 12 июня по 12 июля 2020 года в 12 городах континента, однако из-за пандемии коронавируса был перенесен на следующее лето. Матчи первенства должны были принять Лондон, Мюнхен, Баку, Рим, Санкт-Петербург, Бухарест, Дублин, Копенгаген, Глазго, Будапешт, Бильбао и Амстердам, но Дублин не смог предоставить гарантии проведения матчей со зрителями и его игры перенесены в Санкт-Петербург. Те игры, которые должны были пройти в испанском Бильбао, перенесены в Севилью.

Ранее Россия обыграла Болгарию в последнем контрольном матче перед Евро-2020.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp