Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Самошников — об ошибке Зобнина: оскорбления на него не повлияют, ошибка и так его гложет

Защитник сборной России Илья Самошников отреагировал на критику полузащитника национальной команды Романа Зобнина за ошибку в матче против Дании (1:4).

«Это футбол, в нем каждый может ошибиться. Покажите мне футболиста, который ни разу не ошибался, я тогда откажусь от своих слов. Рома дал интервью, в котором сказал, что готов принять весь удар за вылет сборной с Евро на себя. Он понимает свою ошибку. И что, теперь каждый кто сидел дома перед телевизором будет его оскорблять? Это никак не повлияет на человека, ошибка и так его гложет», — передает слова Самошникова «Спорт-Экспресс».

Напомним, полузащитник сборной России Роман Зобнин отдал передачу на пустой угол ворот датчанину Поульсену в заключительном матче группового этапа Евро-2020. На Евро-2020 россияне потерпели поражения от бельгийцев (0:3) м датчан (1:4), а также обыграла Финляндию (1:0).

Ранее бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался об эффективности главного тренера сборной России Станислава Черчесова.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp