После вылета из еврокубков Слуцкий сказал, что чувствует себя на краю пропасти

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий после поражения от польского «Ракува» в квалификации Лиги конференций заявил, что чувствует себя на краю пропасти.

На послематчевой пресс-конференции тренер тяжело подбирал слова после вылета от «Ракува», но окончательно его добил вопрос про дальнейшие планы.

«В каком состоянии игроки? Вымотаны. Планы? Мы пять минут назад проиграли драматичную игру. У меня такой драматичной игры не было никогда в жизни. И если вы можете, вися над пропастью, планировать свой отпуск, я вам сильно завидую», — сказал Слуцкий.

Основное время встречи завершилось вничью 0:0. В дополнительное время на 106-й минуте матча за фол в центре поля второе предупреждение заработал Илья Самошников, а уже через пять минут нападающий поляков Владислав Гутковскис забил единственный гол в этом матче. У «Рубина» была отличная возможность перевести игру в серию пенальти, на первой компенсированной минуте ко второму овертайму Сеад Хакшабанович не реализовал пенальти.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Первая встреча в Польше также завершилась вничью 0:0.

Таким образом, попавший в еврокубки после долгого перерыва «Рубин» вылетел из третьего по значимости европейского турнира в первом же раунде, проведя всего два матча, в которых не сумел забить ни одного мяча.

Ранее сообщалось, что Губерниев потроллил Слуцкого после вылета «Рубина» из еврокубков.

Футбол. Лига конференций УЕФА
Стало известно, за сколько Екатерина Варнава купила элитную недвижимость в Грузии
Трамп и Обама могут приехать во Францию на годовщину высадки в Нормандии
В Челябинске иностранец подрезал чемпионку UFC с подругой и назвал их «свиньями»
«Не нужно тренироваться на «Спартаке»: экс-игрок сборной России об Абаскале
Стало известно о давлении на США со стороны Германии по вопросу оказания помощи Украине
Экс-участник группы «Чай вдвоем» рассказал о подставе на «Маске»