Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
В Германии в общежитии для украинских беженцев погиб... 00:22
В США разбился бизнес-джет, летевший на автопилоте 00:21
Черчесов: добрый Дзюба - это плохой футболист, он приехал злой и... 00:19
«Рома» обыграла «Специю» в заключительном... 00:10
В российском городе ввели режим ЧС из-за ливней 04.06.2023, 23:59
В российских поездах появятся туристические вагоны со... 04.06.2023, 23:59
Вице-президент ФТР Селиваненко похвалил игру Джоковича... 04.06.2023, 23:53
Модель Лила Мосс была замечена на прогулке... 04.06.2023, 23:50
Разведчик США заявил о тяжелом ранении Залужного 04.06.2023, 23:47
Бои на Запорожском направлении продолжались восемь... 04.06.2023, 23:46
Россиянам назвали эффективные способы сэкономить... 04.06.2023, 23:41
Саудовский министр отказался говорить о недопуске СМИ... 04.06.2023, 23:36
Ченнинг Татум заявил, что дети хотят, чтобы их ограничивали 04.06.2023, 23:32
В «Спартаке» прокомментировали обвинения... 04.06.2023, 23:25
Кадыров предложил Белгородской области помощь в борьбе... 04.06.2023, 23:20
Почти все жители Новой Таволжанки уехали из-за прорыва... 04.06.2023, 23:20
Опубликован новый официальный портрет королевы Бутана 04.06.2023, 23:17
Гандболистка Вяхирева выиграла Лигу чемпионов 04.06.2023, 23:07
Том Хэнкс вспомнил об изнурительных съемках «Форреста... 04.06.2023, 23:07
В Курской области обезвредили беспилотник «Азова»* 04.06.2023, 23:02
Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

Хабиб рассказал, в каком случае он может не заступиться за девушку на улице

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов ответил на вопрос, заступился ли бы он за девушку на улице, передает РИА «Новости».

«В такой ситуации думать о своей карьере очень низко. Как я могу пройти мимо? С тремя я могу справиться. Но если будет четверо, то я подумаю», — сказал Хабиб.

В профессиональной карьере Нурмагомедов одержал 29 побед и не потерпел ни одного поражения. В UFC он дебютировал в 2012 году. Его рекорд в промоушене — 13-0.

В апреле 2018 года Нурмагомедов одержал победу единогласным решением судей над американцем Элом Яквинтой и стал чемпионом UFC в легком весе. На турнире UFC 229 в Лас-Вегасе россиянин победил болевым приемом ирландского экс-чемпиона организации в двух весовых категориях Конора Макгрегора. Также ему удалось успешно провести защиту титула в поединке с Порье, победив соперника удушающим приемом.

Ранее боец UFC в легком весе Кевин Ли поделился мнением о карьере экс-чемпиона промоушена Хабиба Нурмагомедова.

Все новости на тему:
Летние виды спорта