Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-игрок сборной России поделился ожиданиями от матча с Кипром

Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников поделился ожиданиями от предстоящего отборочного матча ЧМ-2022 с Кипром.

«В обороне все умеют играть. Поэтому сейчас часто играют от своих ворот. То есть задача — не пропустить. Все будет висеть от нас, от того, как мы сможем вскрыть защитные редуты соперника. Мы должны выигрывать. В предстоящих двух матчах должны брать 6 очков. Даже вопросов нет. Впереди соперники посложнее — Словакия и Словения. Это прямые конкуренты. В матче с Кипром жду, что выиграем 2:0. Как минимум», — приводит слова Сенникова «Матч ТВ».

Также Сенников высказался о том, что Алексей Ионов и Марио Фернандес не примут участие в предстоящей встрече. По мнению экс-футболиста, Фернандес — потеря для сборной, но он не проявил лучших атакующих качеств в игре с Хорватией. Кроме того, Сенников считает, что Карпин может перестроить тактику в игре с киприотами.

Сборная России сыграет с Кипром на выезде в субботу, 4 сентября. Соперников рассудит испанская бригада арбитров во главе с Алехандро Эрнандесом. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. Матч против Мальты пройдет 7 сентября в Москве на стадионе «Спартака».

Ранее бывший президент «Локомотива» Илья Геркус, высказываясь о нереализованном момента Антона Заболотного в отборочном матче с Хорватией, заявил, что «там даже Дзюба бы забил».

Все новости на тему:
Хроника
Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp