Роналду снова забил за «Манчестер Юнайтед»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду сравнял счет в матче пятого тура Английской премьер-лиги с «Вест Хэмом» (1:1, идет первый тайм).

Счет открыл полузащитник лондонского клуба Мохамед Саид Бенрахма. На 35-й минуте Роналду восстановил равенство на табло.

Напомним, в первом матче после возвращения Роналду оформил дубль в ворота «Ньюкасл Юнайтед» (4:1). Также он отличился во встрече первого тура группового этапа Лиги чемпионов против швейцарского «Янг Бойз» (1:2).

«Манчестер Юнайтед» объявил о возвращении Роналду 27 августа. По информации СМИ, сумма трансфера составила €20 млн. Роналду выступал за «красных дьяволов» с 2003 по 2009 год. В составе манкунианцев он стал трехкратным чемпионом Английской премьер-лиги (АПЛ) и победителем Лиги чемпионов.

Ранее форвард английского «Бирмингема» Трой Дини отреагировал на рассказ футболиста «Манчестер Юнайтед» Ли Гранта о том, что Криштиану Роналду влияет на рацион своих одноклубников.