Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Актер Баринов о сборной России: у нас проблемы во всех линиях

Актер Валерий Баринов высказался о кадровых проблемах в сборной России по футболу перед отборочными матчами национальной команды против Словакии и Словении.

«У нас проблемы во всех линиях. Будет очень жаль, если Глушаков не сможет принять участие в матчах. Он смог бы доказать, что его не зря пригласили. Тем более, что сборной нужны ответственные футболисты.

Потеря Фернандеса — это очень большая проблема. Считаю, что он был лучшим игроком сборной России. Это просто другой уровень игры. Отсутствие такого футболиста очень отрицательно может сказаться на национальной команде. Все это идет в минус, но мы все равно верим в сборную. А что нам еще остается?», — сказал Баринов «Газете.Ru».

8 октября в рамках квалификации к мундиалю-2022 сборная России в Казани сыграет со Словакией, а 11 октября в Мариборе встретится со Словенией.

После шести туров отборочного этапа чемпионата мира 2022 года сборная России занимает второе место в группе H. Команда, набравшая 13 очков, отстает от лидирующей Хорватии по дополнительным показателям.

Ранее Баринов поделился мнением об отказе форварда петербургского «Зенита» Артема Дзюбы от вызова в национальную команду России.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат мира 2022