Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мельникова дала совет Загитовой о том, как справляться с негативной стороной популярности

Актриса Дарья Мельникова, которая выступает в «Ледниковом периоде» в паре с олимпийским чемпионом Максимом Марининым, в интервью «Газете.Ru» дала заочный совет Алине Загитовой о том, как справляться с негативной стороной популярности.

Ранее олимпийская чемпионка жаловалась на то, что ей трудно переносить постоянное внимание СМИ и критику в соцсетях. Мельникова также столкнулась с обратной стороной популярности довольно рано — после выхода сериала «Папины дочки», в котором она сыграла одну из главных ролей.

«В юном возрасте это тяжело, потому что у тебя неоформленная психика. Хотя, честно говоря, я думаю, что к такому психика не может быть подготовлена никогда. Это правда испытание, хотя кажется — ну нет, камон, какое испытание, это же такое наслаждение! Но в реальности, помимо наслаждения, надо быть суперготовым к тому, что ты больше не принадлежишь себе.

Когда у тебя хорошее настроение — окей, все довольны. А бывает, что с тобой что-то происходит, и публика тебя под увеличительным стеклом рассматривает. И говорит: «Вот что-то ты сдал или поправился — что-то ты не очень».

Именно в этот момент начинается испытание, а не когда ты на высоте. Что же происходит с тобой потом? Публика наблюдает за тобой годами, и ты как будто не имеешь права на ошибку, как будто не имеешь права на сложные периоды в жизни. В этом плане у людей к тебе большие запросы, вопросы, требования и претензии», — сказала актриса.

Ранее Мельникова объяснила, почему Алине Загитовой сложно вести «Ледниковый период».

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Загрузка