Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Уткин: «Спартак» не должен выглядеть как говно, но при Федуне другие времена не наступят

Журналист и блогер Василий Уткин, комментируя на своем Youtube-канале результат встречи 12 тура Российской премьер-лиги между «Зенитом» и «Спартаком» (7:1), выразил мнение, что красно-белые не должны показывать столь неудовлетворительные результаты, несмотря на положение в таблице чемпионата России.

«Никуда не деться от того, что это две самые популярные команды в стране. Поэтому, какое бы положение «Спартак» ни занимал, он не должен выглядеть в матчах с «Зенитом» как говно. Ну нельзя этого допускать. Может, как-то собираться нужно по-другому, приметы какие-то менять. Может, изменить своему историческому облику и сыграть на контратаках от обороны, как-то выманить на себя. Черт его знает», — сказал Уткин.

В составе победителей дубли оформили Сердар Азмун и Андрей Мостовой, также мячи забили Клаудиньо, Артем Дзюба и Александр Ерохин. У гостей отличился Квинси Промес.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

После 12 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) «Зенит», набравший 26 очков, лидирует в турнирной таблице первенства. «Спартак» с 17 баллами располагается на седьмой строчке.

В следующем туре «Зенит» примет столичное «Динамо», а «Спартак» в Москве встретится с «Ростовом».

Ранее Уткин подшутил над «Спартаком» после разгрома от «Зенита».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка