Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Уткин заявил, что тренеру «Краснодара» пора сделать перерыв в карьере

Российский журналист Василий Уткин высказался о работе главного тренера «Краснодара» Викторе Гончаренко.

«Быки» уступили в трех последних матчах, в результате чего вылетели из Кубка России и опустились на седьмое место в Российской премьер-лиге (РПЛ).

«Я вижу проблему исключительно в тренере. Посмотрите, как изменился Виктор Гончаренко за последние годы. Раньше он очень конкретно высказывался о проблемах своей команды, а сейчас это просто общие слова.

После каждой проигранной встречи можно заметить несколько реплик, в которых он пытается свалить все на футболистов. А иногда у него бывают другие реплики, что его команда все делала правильно, но почему-то уступила. Если вы делаете все правильно, но не можете забить, значит у вас проблемы с контактом с командой.

По-моему, Гончаренко пора сделать перерыв в карьере. Он еще молодой человек, но работает уже 13 лет. Вообще успешная карьера редко продолжается больше 10-12 лет, так как она выжигает изнутри», — сказал журналист на своем на YouTube-канале.

«Краснодар» после 14-ти туров идет на седьмой строчке в таблице РПЛ, набрав 21 очко.

В следующем туре подопечные Гончаренко на своем поле принимают московский «Спартак». Матч состоится 20 ноября в 19.00.

Ранее сообщалось, что главный тренер ЦСКА Василий Березуцкий недоволен форвардом своей команды Федором Чаловым и ищет ему замену.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка