Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-вратарь сборной России рассказал, кто мешает Миранчуку заиграть в «Аталанте»

Экс-голкипер сборной России Руслан Нигматуллин поделился мнением о ситуации полузащитника Алексея Миранчука в итальянской «Аталанте».

«Миранчуку надо уходить зимой. В «Аталанте» есть тупик под названием Гасперини. У меня аналогичная ситуация была. Не знаю с чем связано, возможно, таков итальянский стиль – приглашать российских футболистов, а потом игнорировать. Кокорина в расчет не беру: он больше лечится.

У Миранчука что ни выход на поле, то результативное действие. Однако это ему не помогает. Возможно, ему мешает скромность. Если он хочет остаться в Италии, нужно спуститься на ступеньку вниз и там о себе заявить», – приводит слова Нигматуллина Metaratings.

В нынешнем сезоне Серии А россиянин принял участие в шести матчах, в которых отметился одной результативной передачей. В основном составе команды он появился в двух играх. По информации портала Transfermarkt, рыночная стоимость Миранчука составляет €13,5 млн.

При этом в СМИ также появилась информация, согласно которой «Аталанта» хочет отправить российского хавбека в аренду, но не планирует его продавать, так как рассчитывает на него в будущем.

Ранее сообщалось, что спортивный директор «Аталанты» Джованни Сартори поделился мнением о будущем игрока клуба Алексея Миранчука.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Италии
Загрузка