Журналист Андронов раскритиковал сборную Кипра за игру с Россией

Журналист Алексей Андронов высказался об игре сборной Кипра в отборочном матче к чемпионату мира по футболу 2022 года против России.

«Я ничего другого в принципе и не ждал. Они за весь отборочный цикл забили три мяча — все на своем поле. У них нет никакой задачи, они туристы. Они приехали посмотреть достопримечательности», — сказал Андронов на YouTube-канале «Рейтинг Букмекеров».

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев. На четвертой минуте отличился Александр Ерохин. В начале второго тайма в течение шести минут мячи забили Федор Смолов, Андрей Мостовой и Алексей Сутормин. На 82-й минуте голом отметился Антон Заболотный. Спустя пять минут Ерохин оформил дубль.

Ранее член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев поделился ожиданиями от отборочного матча к чемпионату мира по футболу между сборными России и Хорватии.