Овечкин прокомментировал выход на четвертую строчку в списке снайперов НХЛ

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России Александр Овечкин прокомментировал выход на четвертую строчку в списке снайперов лиги. Его слова передает пресс-служба клуба в Twitter.

«Эта шайба значит для меня очень много. Когда ты только начинаешь играть, попадаешь в НХЛ, ты даже не думаешь, что когда-либо окажешься в этом списке рядом с именами великих хоккеистов.

Это особый момент для меня, моей семьи, моих родителей, супруги, брата, детей. Это очень важно», — заявил Овечкин.

Напомним, что матч регулярного чемпионата против «Коламбуса» закончился со счетом 4:3 в пользу «Вашингтона». После этой игры столичный коллектив набрал 20 очков и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ.

Ранее сообщалось, что Джуд Халл, сын бывшего нападающего клуба «Сент-Луис Блюз» Бретта Халла, негативно отреагировал на достижение Александра Овечкина, вышедшего на четвертое место в списке снайперов за всю историю лиги.