Сын Халла негативно отреагировал на 742-ю шайбу Овечкина

Джуд Халл, сын бывшего нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сент-Луис Блюз» Бретта Халла, негативно отреагировал на достижение Александра Овечкина, вышедшего на четвертое место в списке снайперов за всю историю лиги.

В своем Twitter-аккаунте Халл-младший опубликовал видеозапись с рекордным голом капитана «столичных», сопроводив ее эмодзи »��������».

Напомним, что 36-летний форвард поразил ворота «Коламбус Блюз Джекетс»» на 11-й минуте первого периода, забросив таким образом свое 742-ю шайбу в лиге. Ассистировали Овечкину Евгений Кузнецов и Мартин Фехервари.

В данный момент на счету Овечкина 12 голов в нынешнем сезоне НХЛ.

Матч закончился со счетом 4:3 в пользу «Вашингтона». После этой игры столичный коллектив набрал 20 очков и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ.

«Жакеты» с 14-ю баллами расположились на десятой строчке Востока.

Ранее сообщалось, что шайба Александра Овечкина помогла «Вашингтону» обыграть «Коламбус» в матче регулярного чемпионата НХЛ.