Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Футболист сборной Хорватии Модрич: россияне не должны бояться нас

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич заявил, что его команда уверена в себе перед мачтем отбора ЧМ-2022 против России. Слова Модрича передает «Матч ТВ».

«Это футбол, это игра. Никто никого не должен бояться. Россияне не должны бояться нас, а мы не боимся их. Завтра все будет видно. Мы уверены в себе, у нас хорошая команда. И мы собираемся победить. Россия занимает первое место в группе? Это не было сюрпризом для нас. После жеребьевки мы знали, что Россия — наш главный соперник по группе. Завтра решающий матч, обе команды играют с чистого листа. Мы — при своих болельщиках. А все, что было раньше — забыто», — сказал Модрич.

14 ноября команда Карпина в гостях сыграет со сборной Хорватии, которая отстает от лидирующей в группе сборной России на два очка. Стартовый свисток прозвучит в 17.00 по московскому времени. Если Россия не проиграет, то выйдет в финальную часть чемпионата мира 2022 года. В случае поражения, подопечные Валерия Карпина поспорят за путевку на мундиаль в стыковых матчах.

Ранее двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов выразил мнение, что решающую роль в матче отбора ЧМ-2022 между Россией и Хорватией сыграет психология.

Все новости на тему:
Хроника
Загрузка