Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тотьмянина в шутку назвала поцелуй с актером Колесниковым «ответочкой» Ягудину

Олимпийская чемпионка Игр-2006 по фигурному катанию Татьяна Тотьмянина в интервью «Газете.Ru» рассказала о том, как ее супруг Алексей Ягудин и их дочери реагируют на ее поцелуи во время выступлений в спектаклях и шоу. Недавно в шестом выпуске «Ледникового периода» у нее был поцелуй с актером Иваном Колесниковым: они изображали влюбленную пару под композицию Your Heart Is As Black As Night.

«Когда мы выступали со спектаклем «Ромео и Джульетта» Ильи Авербуха, я играла Джульетту, а Максим Маринин — Ромео, и у нас там тоже было два таких страстных поцелуя.

И когда маленькая дочка в первый раз увидела, что я целуюсь с другим дядей, не с папой, она спросила: «Этё тсё, реально? Она целуется реально с ним?!» (мило изображает возмущенный голос. — «Газета.Ru»). Но дочки все равно воспринимают это как часть игры на сцене, они понимают, чем занимаются мама с папой.

Когда Алексей иногда приходит домой весь зацелованный, я его спрашиваю: «Ты откуда?» Он отвечает: «Из театра, со спектакля». Вот, собственно, ответочка прилетела (смеется). Я тоже с работы», — сказала Тотьмянина.

Ранее сообщалось, что Татьяна Навка поддержала Ирину Слуцкую, пожаловавшуюся на отсутствие поддержки от государства.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Загрузка