Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Траньков оспорил слова Тарасовой после проката Медведевой и Милохина

Двукратный олимпийский чемпион Сочи-2014, судья «Ледникового периода» Максим Траньков оценил прокат двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой и тиктокера Дани Милохина в восьмом выпуске шоу. Пара представила номер на тему хейтерских комментариев в сети. При этом Траньков несколько раз заострил внимание на призыве Татьяны Тарасовой написать на плакатах в поддержку Медведевой в том числе имя Милохина, чтобы поддержать обоих участников пары. Траньков отметил, что не на этой теме стоило акцентировать внимание после проката. Слова олимпийского чемпиона передает корреспондент «Газеты.Ru».

«Медведева и Милохин исполнили сложную поддержку? Для меня она уже не была сюрпризом, потому что встречалась в одном из предыдущих номеров. Но сегодня она была безумно вращательной, если вы хотите от меня это услышать. Но можно я все-таки скажу о другом — давно пытаюсь это сделать.

А то сначала мы говорим про флаги, которые надо как-то по-другому подписать, потом мы говорим про вращательную поддержку, но номер не об этом. Я хочу сказать, что этот номер очень актуален — и для Жени, и для Дани, и для тех, кто так или иначе соприкасался с судьбами этих ребят. И я в том числе — вместе с Женей мы освещаем фигурное катание (Траньков и Медведева комментируют турниры по фигурному катанию на Первом канале. — «Газета.Ru»). И номер об этом — а не про поддержку или что-то другое.

Женя большая молодец, что затронула эту тему. И те люди, которые здесь сидят и болеют за Женю, а также все, кто посмотрит прокат в записи, должны прежде всего не написать «Даня» с другой стороны плаката, а не писать гадости в интернете. Всем нужно в первую очередь начать с себя. Поэтому я говорю Жене большое спасибо за то, что она это сделала. Это очень смело и круто. Какие бы крутые поддержки мы ни делали на льду, о нас говорят именно поступки в жизни», — сказал Траньков.

Ранее Тарасова объяснила, почему судьи не «ухахатывались» над новым номером Медведевой и Милохина.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Загрузка