«Динамо» в серии буллитов обыграло ЦСКА в матче КХЛ

ЦСКА в серии буллитов проиграл «Динамо» в московском дерби в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в столице России на «ЦСКА-Арене», завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В концовке первого периода отличился форвард красно-синих Семен Панкратов. На 16-й минуте Вадим Шипачев сравнял счет, а спустя еще 19 минут Дмитрий Рашевский вывел бело-голубых вперед. За две минуты до конца встречи гол Константина Окулова перевел игру в овертайм, в течение которого командам не удалось забросить шайбу.

В серии послематчевых буллитов точнее оказались гости — 2:1. Победный бросок реализовал Эрик О'Делл.

Армейцы прервали четырехматчевую серию побед в регулярном чемпионате.

В следующей встрече «Динамо» примет уфимский «Салават Юлаев», а ЦСКА на выезде сыграет с минским «Динамо».

Ранее сообщалось, что ЦСКА одержал победу над петербургским СКА в матче КХЛ.

КХЛ. Регулярный чемпионат
ЦСКА (Москва, Россия) — «Динамо» (Москва, Россия) — 2:3 (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1)

1:0 — Панкратов (Светлаков, Нестеров) — 18:15
1:1 — Шипачев (Миронов, Галиев) — 35:42 (4x4)
1:2 — Рашевский (Линдберг, О'Делл) — 54:13
2:2 — Окулов (Каменев, Слепышев) — 57:57
2:3 — О'Делл — 65:00 (ПБ)