Экс-теннисист Кафельников: Соболев — не уровень «Спартака»

Бывший теннисист Евгений Кафельников поделился эмоциями от поражения московского «Спартака» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Краснодара», передает «РБ Спорт».

«По самоотдаче мне «Спартак» понравился. Если «Спартак» хочет бороться за чемпионство, Лигу чемпионов, то нынешних игроков недостаточно. Соболев — это не уровень «Спартака», — сказал Кафельников.

«Краснодар» в матче 15-го тура Российской премьер-лиги одержал победу над московским «Спартаком» со счетом 2:1.

На 16-й минуте счет открыл нападающий «Краснодара» Джон Кордоба. В добавленное к первому тайму время форвард «Спартака» Александр Соболев реализовал пенальти. Отметим, что нападающий смог забить с 11 метров только со второй попытки. Арбитр принял решение назначить повторный удар с точки из-за того, что игрок «Краснодара» преждевременно вбежал в штрафную зону. Окончательный счет установил полузащитник «Краснодара» Гжегож Крыховяк, также реализовавший 11-метровый удар.