Экс-тренер сборной России высказался о будущем Витории в «Спартаке»

Бывший тренер сборной России по футболу Анатолий Бышовец поделился мнением о будущем наставника московского «Спартака» Руя Витории, передает «РБ Спорт».

«До конца нынешнего сезона будет неправильно делать какие-то изменения в тренерском составе. Сейчас не стоит убирать Виторию. В «Спартаке» назревает не только смена тренера, но и целой группы игроков», — сказал Бышовец.

«Краснодар» в матче 15-го тура Российской премьер-лиги одержал победу над московским «Спартаком» со счетом 2:1.

На 16-й минуте счет открыл нападающий «Краснодара» Джон Кордоба. В добавленное к первому тайму время форвард «Спартака» Александр Соболев реализовал пенальти. Отметим, что нападающий смог забить с 11 метров только со второй попытки. Арбитр принял решение назначить повторный удар с точки из-за того, что игрок «Краснодара» преждевременно вбежал в штрафную зону. Окончательный счет установил полузащитник «Краснодара» Гжегож Крыховяк, также реализовавший 11-метровый удар.

Ранее Витория поделился эмоциями после поражения от «Краснодара».