Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Джикия ответил на вопрос о конфликте между Салиховой и Поповым

Капитан «Спартака» Георгий Джикия заявил, что не интересовался конфликтом между супругой владельца московского клуба Леонида Федуна Заремой Салиховой и экс-спортивным директором красно-белых Дмитрием Поповым. Слова Джикии передает «Комсомольская правда».

Напомним, 4 августа столичный клуб дома уступил лиссабонской «Бенфике» (0:2) в первом отборочном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Дмитрий Попов объявил о своей отставке, отметив, что у него есть разногласия по работе с владельцем клуба Леонидом Федуном и что он «устал подвергаться постоянным публичным унижениям» со стороны его супруги Заремы Салиховой. Федун в ответ заявил, что Попов совершил не мужской поступок, а Зарема назвала его действия истерикой.

«Читал ли я посты Заремы Салиховой? Слава богу нет. Хотя бы потому, что меня нет в Telegram, я не подписан ни на какие каналы. Я есть только в инстаграме. Да, я слышал, конечно, про то, что происходит. Про все эти сливы, переписки. Но я никогда не стремился узнавать специально, что, кто, про кого, где написал. Есть моменты, о которых я даже не должен знать. Потому что я все-таки футболист», — сказал Джикия.

Ранее PR-менеджер Елена Болотова поделилась мнением о Зареме Салиховой.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка