Капитан «Наполи»: задевает, что пропустили пять мячей в двух матчах со «Спартаком»

Защитник и капитан «Наполи» Калиду Кулибали прокомментировал поражение от московского «Спартака» (1:2) в гостевом матче пятого тура группового этапа Лиги Европы.

«Наполи» не повезло, мы могли сыграть вничью. Мы не ищем оправданий. У нас были моменты, чтобы забить, управляли игрой, но «Наполи» не материализовал свои возможности в забитые мячи.

Жаль, что пропустили дважды и пять мячей в этих двух матчах. Это задевает, потому что мы не заслуживали такого результата.

Все решится в последнем туре. Мы — «Наполи», и мы хотим быть главными действующими лицами на всех фронтах. Будем бороться до конца», — приводит слова футболиста пресс-служба клуба.

Первый гол в этом матче был забит уже на третьей минуте. Форвард москвичей Александр Соболев реализовал одиннадцатиметровый удар. Спустя 25 минут игрок оформил дубль. После перерыва итальянцы смогли отыграть один мяч. Гол на счету игрока сборной Северной Македонии Элифа Элмаса.

Предыдущий матч между этими командами также закончился победой российской команды. «Спартак» обыграл «Наполи» в гостях со счетом 2:3. Дублем в той встрече отметился Квинси Промес, еще один гол в активе Михаила Игнатова.

«Спартак» после пяти туров с семью очками лидирует в турнирной таблице группы С.

В следующем туре красно-белые на выезде сразятся с варшавской «Легией» 9 декабря. Начало встречи в 20.45 (мск).

Ранее Анзор Кавазашвили назвал главного героя матча «Спартак» — «Наполи».