Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бывший футболист «Реала» раскритиковал Месси: тебе не стыдно

Экс-футболист мадридского «Реала» и сборной Нидерландов Рафаэл ван дер Варт раскритиковал нападающего «Пари Сен-Жермен» Лионеля Месси.

«Меня огорчает Лионель Месси. Это вопрос воли. Либо ты хочешь играть в футбол, либо нет. Я расстраиваюсь из-за Месси. Это позор, потому что такой игрок никогда не родится снова. Месси временами ходит по полю, и я думаю: «Тебе не стыдно?» Подобное началось еще при Кумане. Это был отказ от тренировок, это неправильно для такого игрока, как Месси», – передает слова ван дер Варта испанское издание Mundo Deportivo.

Также он отметил, что хоть Роналду и Месси разные по стилю игроки, но португалец в отличие от своего оппонента всегда борется.

Аргентинский нападающий перебрался в «Пари Сен-Жермен» в августе этого года. До этого он на протяжении 18-ти лет находился в системе испанской «Барселоны». После перехода во французский клуб 34-летний игрок сумел уже четыре раза отличиться за свою новую команду. По информации портала Transfermarkt, рыночная стоимость Месси составляет €80 млн.

Ранее Месси оценил игру Криштиану Роналду после его возвращения в «Манчестер Юнайтед».

Все новости на тему:
Футбол. Лига чемпионов
Загрузка