Капитан «Лацио» рассказал о словах Сарри в перерыве матча с «Локомотивом»

Нападающий и капитан римского «Лацио» Чиро Иммобиле прокомментировал разгромную победу над московским «Локомотивом» (3:0) в пятом туре группового этапа Лиги Европы.

31-летний форвард в этой игре оформил дубль, забив оба мяча с 11-метровой отметки. Еще один мяч на счету испанского хавбека Педро.

«В первой половине встречи мы сыграли хорошо, выходили из-под прессинга, создавая пространство. Со стартового свистка у нас на поле была команда, которая хорошо защищалась и была агрессивной.

В перерыве мы были спокойны, тренер исправил недочеты, сказав, что нужно добавить еще 30% к игре, чтобы увезти победу. Фелипе Андерсон утомил соперников, а Педро во втором тайме добавил нашей игре активности. Хочу также отметить Цаканьи, который много помогает команде после возвращения.

Должен сказать, что при пробитии первого пенальти я был слишком расслаблен. К счастью, во второй раз мне удалось пробить лучше, иначе голкипер спас бы «Локомотив», — приводит слова итальянца пресс-служба римского клуба.

Таким образом, после пяти туров «Локомотив» остается на последнем месте в группе E, имея в активе два очка. «Лацио» располагается на второй строчке, набрав восемь баллов.

В заключительном матче группы «Локомотив» в гостях сыграет с «Марселем». Встреча пройдет 9 декабря. «Лацио» в этот же день на своем поле примет «Галатасарай».

Ранее полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Баринов рассказал о разговоре с фанатами после разгромного поражения от римского «Лацио».