«Ахмат» одержал победу над «Ростовом» в матче РПЛ

«Ахмат» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги одержал победу над «Ростовом» со счетом 2:0.

На 27-й минуте счет в матче открыл нападающий «Ахмата» Артем Полярус. На 30-й минуте Кирилл Фольмер быстро забил ответный мяч, но он был отменен из-за офсайда. На 76-й минуте Сенин Себай установил окончательный счет.

Матч проходил на «Ахмат-Арене» в Грозном.

Таким образом, после 16 матчей «Ахмат» располагается на седьмом месте в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 24 очка. «Ростов» находится на 11-й позиции, заработав 17 балов.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

В следующем матче «Ахмат» сыграет со «Спартаком». Встреча пройдет 4 декабря в Москве. «Ростов» 3 декабря в гостях встретится с петербургским «Зенитом».

Ранее наставник грозненского «Ахмата» Андрей Талалаев подвел итоги матча РПЛ против московского «Локомотива».