Головин помог «Монако» одержать победу над «Анже»

«Монако» в матче 16-го тура чемпионата Франции одержал победу над «Анже» со счетом 3:1.

Счет на 25-й минуте открыл нападающий «Монако» Майрон Боаду. На 45-й минуте Софиан Диоп удвоил преимущество своей команды. В начале второго тайма голкипер монегасков Александр Нубель отметился автоголом. На 73-й минуте подал со штрафного, после чего мяч от головы одного из игроков «Анже» отскочил к Акселю Дисаси, который забил третий мяч «Монако».

Встреча проходила на стадионе «Стад Раймон-Копа» в Анжере.

Таким образом, «Монако» после 16 сыгранных матчей располагается на седьмой позиции в турнирной таблице Лиги 1, имея в активе 23 очка. «Анже» находится на девятой позиции, набрав 22 балла.

В следующем матче чемпионата Франции «Монако» сыграет с «Мецем». Встреча пройдет 5 декабря на стадионе «Луи 2» в Монако. «Анже» в этот же день в гостях встретится с «Реймсом».

Ранее передача Головина помогла «Монако» победить «Реал Сосьедад» и выйти в плей-офф ЛЕ.