Экс-игрок ЦСКА рассказал, кого армейцам нужно благодарить за победу над «Крыльями»

Экс-игрок ЦСКА Гришин: за победу над «Крыльями» нужно благодарить Акинфеева

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин прокомментировал гостевую победу красно-синих над самарскими «Крыльями Советов» в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Самарцы — неудобный соперник, хорошо атакуют. В игре первого круга ЦСКА испытывал проблемы с этой командой, но по итогу одержал победу. Сегодня территориальное преимущество было за «Крыльями», а армейцы ждали своего шанса и дождались. За эту победу надо благодарить Акинфеева, который в первом тайме вытащил два мертвых мяча», — приводит слова Гришина «РБ Спорт».

Матч завершился минимальной победой армейского клуба 1:0. Единственный мяч на счету норвежского полузащитника Эмиля Бохинена. После 17 туров москвичи занимают промежуточное четвертое место, отставая от лидирующего петербургского «Зенита» на десять очков.

Ранее бывший наставник ЦСКА Александр Тарханов поделился мнением о победе армейцев в матче против «Крыльев Советов».