Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Татьяна Тарасова отреагировала на слова Рудковской о себе

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова отреагировала на многочисленные комментарии Яны Рудковской в свой адрес.

«Кто такая Яна Рудковская, чтобы ей отвечать?» — сказала Тарасова «Спорт-Экспрессу».

Напомним, что Тарасова появилась в эфире НТВ и рассказала о своем отношении к Гном Гномычу, сравнила карьеру Алексея Ягудина и Евгения Плющенко, а также высказалась по многим темам из мира фигурного катания.

Рудковская не осталась в стороне и решила внести ясность в некоторые ее выпады.

Известный продюсер усомнилась в адекватности заслуженного тренера, когда та сравнила ее мужа и Алексея Ягудина, заявив, что второй лучше.

«Конечно, каждый тренер будет радеть за своего спортсмена. Я Татьяну Анатольевну в этом поддерживаю. Но сказать «где Леша и где Женя?»... Действительно, где Леша и где Женя? А где адекватность?», — возмутилась Рудковская.

Напомним, что Ягудин является обладателем золота Олимпиады 2002 года, а также четырехкратным чемпионом мира и трехкратным — Европы. Плющенко в свою очередь выигрывал Олимпийские игры дважды и дважды останавливался в шаге от золотой медали.

К тому же супруга Евгения Плющенко не оставила без внимания тему с их общим сыном. Тарасова призналась, что пока не видит спортивного потенциала у Гном Гномыча.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Загрузка