Биатлонистка Казакевич заняла девятое место в пасьюте на этапе КМ в Хохфильцине

Российская биатлонистка Ирина Казакевич показала заняла девятое место в пасьюте на этапе Кубка мира в Хохфильцине.

Кристина Резцова завершила гонку на 12-м месте, Ульяна Нигматуллина пришла к финишу 17-й.

Победительницей стала Марте Рёйселанд из Норвегии. Второе место заняла белоруска Анна Сола. Замкнула тройку сильнейших Эльвира Эберг из Швеции

Напомним, мужская сборная России заняла третье место в эстафете 4×7,5 км на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Первыми к финишу пришли норвежские биатлонисты. Серебро у национальной команды Франции.

Россияне в составе Александра Логинова, Василия Томшина, Даниила Серохвостова и Эдуарда Латыпова прошли дистанцию с одним штрафным кругом, использовав девять дополнительных патронов.

Отечественные биатлонисты отстали от команды Норвегии на 47,3 секунды.

Ранее женская сборная России по биатлону завоевала серебряную медаль в эстафете на третьем этапе Кубка мира в Хохфильцене.