Экс-игрок сборной России назвал главную беду отечественного футбола

Бывший игрок сборной России по футболу Александр Мостовой отреагировал на фотографии Артема Дзюбы с Мальдив, которые он выложил перед матчем Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Динамо» (1:1), передает «РБ Спорт».

Мостовой отметил, что не видит в снимках ничего страшного, но сейчас многие футболисты, которые ничего не добились, будут выкладывать фото с Мальдив, из Майами, с каких-то островов.

«Сколько стоит слетать на Мальдивы? А потом говорят, почему у нас такой футбол. Сами развратили его, а потом спрашивают. Вот в чем беда нашего футбола», — сказал Мостовой.

Напомним, Дзюба не играл с «Динамо» из-за травмы.

На 8-й минуте бразильский хавбек «Зенита» Клаудиньо не реализовал пенальти, назначенный за фол Дмитрия Скопинцева на Андрее Мостовом. На 34-й минуте бразилец после прострела Вячеслава Караваева вывел гостей вперед. В середине второго тайма Скопинцев с передачи Гильермо Варелы восстановил равновесие в матче.

После 18-го тура чемпионата России подопечные Сергея Семака возглавляют турнирную таблицу первенства, имея в активе 38 очков. Бело-голубые расположились на второй строчке и отстают от лидера на два балла.