Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Боец ММА о своем отношении к алкоголю: я не бухарь, но могу выпить водки и коньяка

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Сергей Харитонов в интервью на YouTube-канале Александра Лютикова рассказал о своем отношении к алкоголю.

«Я открытый человек и не буду говорить, что не выпиваю. После соревнований могу спокойно выпить водки и коньяка. Могу с ребятами посидеть в баньке, попариться и выпить бутылку пива, когда не готовлюсь к бою. Не вижу в этом ничего страшного. Я не говорю, что нужно бухать по полной программе и валяться в луже. Я не бухарь, не алкаш, но могу себе позволить. И не вижу в этом ничего страшного», — сказал Харитонов.

Харитонов известен по выступлениям в ММА. В настоящий момент он выступает в Bellator. По этому контракту спортсмен не имеет права участвовать в поединках других промоушенов, но выступает в боях по правилам кикбоксинга.

На счету российского спортсмена 39 боев, 30 из которых завершились его победой. Свой последний бой 41-летний Харитонов провел в феврале 2020 года в рамках турнира WTKF 5 и одержал победу над Фернандо Родригесом.

Ранее чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Гловер Тейшера рассказал, что каждый день пил вино во время подготовки к титульному бою

Все новости на тему:
Летние виды спорта
Загрузка