Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-игрок «Зенита»: уход Дзюбы из петербургской команды — правильное решение

Экс-футболист «Зенита» Сергей Дмитриев, комментируя возможный переход форварда петербургской команды Артема Дзюбы в «Рубин», вспомнил о том, что 33-летний нападающий отказался от вызова в сборную России. Его слова передает «РБ Спорт».

«По последним поступкам Дзюбы, я думаю, его переход из «Зенита» — это правильное решение. Отказ играть за сборную — это раз. Второе — еще до окончания чемпионата он взял и уехал отдыхать. У нас в свое время из команды бы выгнали за такое. Ты должен быть в коллективе, болеть, переживать за команду. А он взял и уехал. Не знаю, был ли в курсе Семак, но так не делается», — сказал Дмитриев.

В текущем розыгрыше Российской премьер-лиги он провел 17 матчей, в которых забил десять мячей и отдал четыре результативные передачи. В Лиге чемпионов 33-летний форвард принял участие в шести матчах, в которых ему удалось отдать одну голевую передачу.

В списке лучших бомбардиров текущего чемпионата России нападающий располагается на втором месте, отставая на три гола от идущего первым форварда «Уфы» Гамида Агаларова.

Ранее генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал информацию о возможном переходе Артема Дзюбы в «Рубин».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка