Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Лайшев ответил Плющенко: он от педагогики далекий человек, дурак

Директор школы «Самбо-70» Ренат Лайшев ответил Евгению Плющенко, который назвал его «главным специалистом-самбистом фигурного катания».

«Это хорошо, что Плющенко назвал меня главным самбистом фигурного катания. Я как основатель школы хоть за шахматиста вступлюсь. У меня 26 видов спорта, я их все защищаю. Евгений, видите ли, зло меня подколол, он от педагогики далекий человек, дурак, не понимает. Я отвечаю за школу, где 26 видов спорта, и за каждого буду биться и защищать. Тем более это девушки. Если бы Плющенко отвечал за массы детей много лет, то понимал бы, что они как родные», — передает слова Лайшева «Чемпионат».

Ранее Евгений Плющенко предложил Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) организовать контрольный прокат между Анной Щербаковой и Елизаветой Туктамышевой за место в национальной команде России. На это Лайшев возразил, что это «не его дело».

Напомним, что 25 декабря в Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по фигурному катанию. В женском одиночном катании победу одержала Камила Валиева, набрав 283,48 балла. Второе место досталось Александре Трусовой (248,65), а на третьей строчке расположилась Анна Щербакова (239,56). Елизавета Туктамышева по итогам соревнования стала седьмой.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Загрузка