Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Зубов: чехи быстро открестились и свалили все на нас

Главный тренер молодежной сборной России Сергей Зубов прокомментировал слова менеджера чешской сборной, который рассказал, что именно из-за россиян чехов не пустили на борт самолета.

«Чехи очень быстро открестились от всего и свалили все на нас. Мы не собираемся этим заниматься, но делать так, как они — очень некрасиво. Версия о том, что их не пустили обратно на борт, потому что перепутали с нашей командой — просто смешная. В каждой делегации определенное количество людей, билеты не безымянные, на нашей форме разные логотипы и надписи, перепутать команды попросту невозможно. Если бы у чехов было все нормально с поведением, то их бы пустили назад», — цитирует Зубова «Спорт-Экспресс».

Напомним, что 1 января молодежную сборную России сняли с рейса в Канаде. Изначально сообщалось о снятии с самолета двух сборных — российской и чешской. Причиной стали нарушения санитарно-эпидемических норм. Также упоминалось, что некоторые хоккеисты были пьяны и курили на борту самолета.

30 декабря международная федерация хоккея (ИИХФ) сообщила об отмене молодежного чемпионата мира из-за участившихся случаев заболевания COVID-19 в составе разных команд-представительниц.

Ранее нападающий молодежной сборной России Иван Дидковский ответил на обвинения в пьянстве.

Все новости на тему:
МЧМ-2022
Загрузка