Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бывший главный тренер «Рубина» назвал возможные причины пьяного дебоша Игнатьева

Бывший главный тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал скандальную ситуацию, в центре которой оказался нападающий команды Иван Игнатьев. Он был выставлен из ночного клуба в Красноярске в состоянии алкогольного опьянения после словесной перебранки с одним из посетителей. Рассуждая о возможных причинах инцидента, Билялетдинов отметил, что говорить о звездной болезни у игрока не приходится.

«Оснований для звездной болезни у него нет, откуда она там может взяться. Даже если бы он очень хотел, никакого звездного пути у него не прослеживается. Понятно, что сейчас праздники, человек находится в отпуске — люди не всегда в такие моменты сохраняют контроль. Может быть, ему было очень весело, и он чуть-чуть перебрал. Хотя ясно, что это не приветствуется. Но не приставишь же к каждому человека, который остановит футболиста после первого бокала шампанского под Новый год», — сказал Билялетдинов «Газете.Ru».

Специалист заметил, что Игнатьева может угнетать неустроенность и неопределенность в карьере. Форвард не является игроком основного состава и не получает много времени на поле — Билялетдинов не исключил, что Иван переживает из-за несоответствия реального положения дел его амбициям.

«Как оправдать, объяснить это? Видимо, неустроенность подталкивает к таким моментам, чтобы сбросить нагрузку. Годы идут, футболист на что-то рассчитывал в душе, ему, наверное, и что-то внушалось. Он не дождался ничего у себя в «Краснодаре», теперь не дожидается в «Рубине». Надеюсь, присутствует спортивный принцип в том, что он не играет, но это его не оправдывает», — констатировал специалист.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка