Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Алексей Березуцкий высказался о скандальном интервью Олича после увольнения из ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал скандальное интервью своего предшественника Ивицы Олича.

Напомним, в ноябре прошлого года Олич заявил, что Березуцкий держался в стороне и был отрешен во время работы хорвата главным тренером армейского клуба.

«Это интервью расстроенного человека, не более. Здесь он, наверное, перебрал. Его слова — неправда. Это просто невозможно. И даже не из-за того, что я в ЦСКА 20 лет и так далее. Я просто не понимаю, зачем в любой должности делать любую работу, если ты не хочешь делать ее нормально.

Я чуть-чуть офигел от его слов. Легко говорить такие вещи, но вопрос в том, что он про себя ничего не сказал. Это самое интересное. И это уже хуже. А ведь есть люди, которые могут это сделать. Он дал интервью, но ничего не произошло, никому не стало от этого ни холодно, ни жарко. А про себя он ничего не сказал.

После его ухода не общался с ним», — сказал специалист в интервью Нобелю Арустамяну.

Олич возглавил армейский клуб 23 марта 2021 года, однако уже 15 июня ЦСКА объявил об отставке Олича с поста главного тренера. Под руководством хорвата армейцы провели семь встреч чемпионата России, в которых одержали три победы, один матч сыграли вничью и потерпели три поражения.

Ранее сообщалось, что Василий Березуцкий войдет в тренерский штаб своего брата Алексея в ЦСКА.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка