Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Российский вратарь рассказал, как однажды тренер хотел ударить футболиста

Бывший вратарь «Ростова» Евгений Гошев вспомнил времена работы с белорусским тренером Леонидом Кучуком и рассказал, как он однажды чуть не ударил футболиста.

«Кучук говорит: «Я уже не знаю, куда деться!» Потом смотрит то ли на Бухарова, то ли на Хорика Байрамяна: «Мне прям хочется взять и врезать тебе!» Прямо шел с намерением это сделать. Ну и по Кучуку видно, что он не очень свежий. Тренер не должен позволять себе так себя вести. Честно, я думал, что Хорик мог дать ему в ответку», — передает слова Гошева Sport24.

Кучук был тренером «Ростова» в 2017 году. Он проработал в команде полгода. В России он известен по работе в «Локомотиве» и «Кубани». Под его руководством «железнодорожники» стали обладателями бронзовых медалей. В сезоне 2014/15 он выводил краснодарскую команду в финал Кубка России и уступил как раз своему бывшему коллективу. Своих самых главных успехов в тренерской карьере белорус добился в Молдавии, где приводил местный «Шериф» к чемпионству шесть раз. Сейчас Кучук возглавляет украинский «Рух».

Ранее сообщалось, что тренер клуба Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) «Сарматы» ударил ногой своего подопечного прямо во время матча.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка